Здравствуйте,Алёна! Прочитала ваш ответ на вопрос про твёрдые какашки.Вы пишете, что 150 мл.питья ребёнку мало. Подскажите, что делать,если мой ребёнок не хочет пить.Простую воду-из принципа.Натур.соков нельзя-аллергики. Завариваю сушёные яблоки,что летом насушили,но это не сладко и за день пьём от силы 50мл. Ребёнку 1год.У сынки тоже твёрдые какашки, даже пару раз шла кровь из попы.После этого стала давать Дюфалак,но стул всё равно горохом. Режим питания такой:8-00-молоко козье 200мл,10-00-каша на козьем молоке(1:1сводой),пюре из зел.яблока,14-00-суп-пюре(кролик,вымоченный картофель,морковь,иногда крупа),18-00-то же самое,что в 10-00,21-00-молоко козье 200мл. В течение всего дня пытаюсь поить компотом, но пьёт он только тогда,когда сам этого захочет.Пробовала давать кисломолочную смесь,делала творожок-на всё сыпет,поэтому у нас такое скудное и однообразное меню.Родися сын вес 3330 рост 53, в год весим 9350 рост 77.
Ответ:
молоко уберите!
сыпет что значит? на молоко не сыпет, а на творог сыпет. тсранно знаете ли7 крепить может обилие молока - которого кстати нельзя так много. вам нужно срочно принимать решение по вашему питанию иего оптимизации. и пить надо после каждой еды.