Аноним , 18 ноября 2010 года
Алена, здравствуйте! У меня такой вопрос: ранее уже Вам писала, но ничего так и не помогает, напомню, ребенку 1 год и 5 мес., ничего кроме груди не ест! Может выпить немного йогурта Агуша и то не всегда! Категорически не ест ничего с ложки и бутылки! Что уже не пробовала, результатов нет...Думаю может мне уехать на пару дней из дома и оставить его с супругом и родителями, проголодавшись он возможно начнет хоть что то кушать, как Вы считаете стоит ли? или это будет для ребенка стресс?

Ответ:

тресс будет - лучше вам самой начинать договариваться с ребенком и сворачивать все кормления грудью днем. чем старше малыш - тем сложне будет приучать к нормальной еде. так что пора прнимать активные меры.

Комментарии:

Аноним , 19 ноября 2010 года (автор вопроса)
я только рада, но какие меры(((
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
либо взрослая еда либо ничего. и грудь в недосягаемость на весь день. грудь только на сон и ночь.