Консультация детского стоматолога

Вопрос:
INIO , 18 ноября 2010 года
Добрый вечер! Недавно заметила что у дочки начал чернеть зубик. Ребенку 2 года и 10 месяцев. Зубик от десны стал немного сероватым , такое впечатление как просвечивается кариес. Что можно сделать в данный момент и как это скажется в дальнейшем на росте коренных зубов. Заранее спасибо за ответ

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
статья про кариес у меня в дневнике, вам в любом случае на прием к стоматологу и скорей вснгот будте серебрить