Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
atpekspres , 12 февраля 2014 года
Здравствуйте. Моему малышу 1 месяц. живу в киеве. Молока очень мало грам 50 прикармливаю смесями. с роддома кормили хипп но появилась высыпь, по совету врача перешли на хуману, через 2 дня опять появилась сыпь. Что посоветуете делать. Какой смесью корминь или может перейти на коровье молоко. Может стоить сделать какието анализы.

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

По подбору смеси вопросы не к нам, так как мы консультируем по ГВ.
Но мы можем подсказать, к кому обратиться в Киеве, с кем можно попробовать вернуть ГВ или подобрать оптимальное СВ (смешанное вскармливание).

Всего доброго!

Комментарии:

atpekspres , 12 февраля 2014 года (автор вопроса)
Подскажите куда обратится в киеве. спасибо!!!
  Отвечает Марина Сергеевна:
Вам повезло, в Вашем городе большой выбор
http://www.akev.ru/content/view/410/76/

Успехов!