У меня такая проблема - я забеременела через 7 мес после первых родов. С 1-м ребенком мне было очень тяжело - я плакала, злилась, поглощала в неимоверных кол-вах сладости.... к 7-ми мес его вроде стало полегче, сейчас ребенку 8 мес, моя беременность 9 недель.... я не представляю как справлюсь с 2-мя.... как мне это принять? я ведь всегда хотела 2-х но с одним сложно нереально(он еще и все время плачет ночью - зубы), а двое...
Ответ:
Вы уже справляетесь, ведь у вас их уже двое!
только один еще совсем крохотный и находится внутри Вас.
Сейчас у Вас период принятия решения, поэтому в голове столько сомнений. Это естественно.
Вспомните почему Вам хотелось двоих деток. Помечтайте о том, как через несколько лет будете вместе проводить время. Подумайте о том. как весело будет деткам вместе расти и развиваться.
Зубы, прикормы, подгузники быстро "закончатся", а мамой двоих детей Вы будете до тех пор, пока не захотите стать мамой троих и более детей!
Попросите поддержки у мужа и у своих родных.
Радостного Вам материнства!