Консультации логопеда

Вопрос:
элинчик , 11 февраля 2014 года
Здравствуйте, хочу спросить нам 6 лет(почти 7) буквы выговаривает все, но единственное что она когда говорит то пытается сказать быстро и глатает некоторые слова в этом случае не понятно что она сказала, или говорит тихо и медленно как бы не сказав. а даже просто промычав что то вообще непонятное как нам с этим боротся скажите пожалуйста. заранее спасибо за ответ

Ответ:
Если хотите сами заниматься, то нужна дыхательная гимнастика и контроль, как со стороны взрослого, так и ребенка, чтоб речь была четкая, спокойная, на выдохе, говорить медленней.