ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ НЕ ВРЕДНЫ ЛИ ГЕЛИ ДЛЯ ЗУБИКОВ КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАчЕНЫ ДЛЯ УМЕНьШЕНИЯ БОЛИ ПРИ ПРОРЕЗОВАНИИ.И ЕЩЕ - МОЕМУ СЫНУ 1 ГОД И 2 МЕСЯЦА РОСТ 81 СМ ВЕСИМ 13.500 КГ. У НЕГО 8 ЗУБИКОВ НОРМАЛьНО ЛИ ЭТО?
Ответ:
если применять строго по инструкции и не переусерствовать, то передозировки не может быть, да и ведного воздействия тоже. может конечно быть аллергия, но мало ероятно!
да вполне нормально! пока вариант нормы, хоть и в вашем возрасте должно быть от 8-10 зубов