Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
Аноним , 10 февраля 2014 года
Добрый день! В октябре 2103 года произошел несчастный случай на производстве со смертельным исходом. Расследование длилось около двух месяцев. Акт о несчастном случае был выдан на руки родственникам погибшего во второй декаде декабря 2013г. Заключение медицинской экспертизы, подтверждающее прямую связь гибели с несчастным случаем на производстве получено в феврале 2014г. Подача заявления на выплату единовременного пособия в фонд социального страхования планируется феврале 2014г. На какой размер пособия могут рассчитывать родственники погибшего. И в каком случае супруга погибшего находящаяся на момент гибели погибшего на пенсии, но по объективным причинам приходилось осуществлять трудовую деятельность, может рассчитывать на ежемесячные страховые выплаты?

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день! Для того, чтобы дать Вам полный ответ, специалистам необходимо знать следующие сведения:
ФИО пострадавшего и наименование страхователя (работодателя). В целях сохранения анонимности, возможно направить данные в личном сообщении.

Комментарии:

Аноним , 11 февраля 2014 года (автор вопроса)
Добрый день. Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Объясните пожалуйста каким образом я могу отправить Вам личное сообщение?
Лёлики-Болики , 11 февраля 2014 года
Добрый день, Вы можете это сделать на сайте Странамам - на моей страничке, либо на мой адрес press1@ro73.fss.ru