Аноним
,
18 ноября 2010 года
Добрый день! Я нахожусь в декретном отпуске. Получаю пособие 4738.94 на карту. По месту работы было объявлено, что детям декретникам не положено новогодние подарки, из-за отсутствия перечесления взносов в профсоюз. Как узнать, есть ли вычеты в профсоюз с пособия? Спасибо.
Ответ:
Если Вы лично не перечисляете профсоюзные взносы и не помните, писали ли Вы заявление на их перечисление в бухгалтерию, то узнать об этом Вам нужно в бухгалтерии у специалиста, начисляющего зарплаты и пособия.