Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Консультации педиатра

Вопрос:
katerinka2509 , 18 ноября 2010 года
Здравствуйте Алена! У меня растет сын. В три месяца мы начали переворачиваться. В четыре стали вставать на четвереньки. В 5,5 начали ползать на четвереньках. Через десять дней нам шесть месяцев. А вчера он встал в своей кроватке на ноги, держась за бортик.Поскажите нормально ли такое раннее развитие дл такого возраста?. Сидеть еще толком не сидим. Спасибо!


Ответ:

нормально.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль