weifeng , 18 ноября 2010 года
zdravctvyite doktor.moei plemyanice 1g.4m.ee mama zametila chto iz cocka rebenka videlyaetcya krov',octalac' na maechke i vnytri cocka bila.vi znaete chto eto takoe.komy obratitcya i opacno li eto.cpacibo.

Ответ:

к хирургу.

Комментарии:

weifeng , 28 ноября 2010 года (автор вопроса)
zdravctvyite.cxodili k xiryrgy,on ckazal chto eto ne k nemy,a k endokrinology,no y nac v bol'nice net ego.nyjno v drygyu bol'nicy,a tam bol'shaya ochered'.a vi ne podckajite chto eto mojet bit' i opacno li eto.eto povtoryaloc' 2-3raza.zaranee blagodarna.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если трама соска исключена - надо смотреть на месте - я не могу говорить заочно не видя ребенка.