Консультации логопеда

Вопрос:
Катерина Прелестная , 7 февраля 2014 года
Здравствуйте. Моему крестнику 3 года. Он до сих пор не говорит. Только короткие слоги. В основном общается при помощи жестикуляции. Причем в более раннем возрасте слогов было больше. Были даже слова мама, папа, имена... А сейчас только ма, па и тд. Лечение у невролога не помогает. Пол-года ходит в детский сад. Там общается с такой же"неговорящей" девочкой. Подскажите, пожалуйста, что делать? Малыш живет в Барнауле. Может быть, подскажете к какому специалисту можно обратиться?

Ответ:
попробуйте обратиться к другому неврологу или пусть назначит другие препараты. нужны занятия с логопедом