Консультации логопеда

Вопрос:
брюнетка28 , 7 февраля 2014 года
Здравствуйте моему сыну 2года говорим только в мама ,папа ,баба и еще пару слов и то с трудом,невролог нам поставил диагноз зрр,подскажите что делать стоит ли беспокоится?

Ответ:
Вам поставили задержку речевого развития, нужно заниматься с ним,пока дома. Советую Альбом по развитию речи для самых маленьких. авт.Батяева. к логопеду вам еще рано,с 3-х лет только. а вообще и к неврологу в этом возрасте я не советую ходить. Развивайте мелкую моторику, поменьше телевизора