Здравствуйте,Алена!Я Вам вчера писала по поводу дисбака и лактазной недостаточности!Первые 2 месяца боролись с кишечной палочкой, сейчас ее нет, сегодня пришел новый анализ.....там клебсиелла пневмония 10 в 8 степени (при норме 10 в 3)...малыш сегодня всю ночь не спал-болел животик, в стуле слизь, не просто тяжи иногда сгустки((((Лечить нужно?Ведь есть клиника...ужас какой-то, то одно,то другое,,,откуда что берется((((
Ответ:
ну это точно не клиника клебсиеллы. была бы температура тогда. а клиника газиков. слизь в стуле может быть и признаком недокорма. как часто кормите и сколько у груди?