Цистит!!! Дочке 3 недели,начался цистит,он у меня хронический, ни с чем не спутаешь!!! В начале беременности меня настиг,помог монурал однократный прием,а так обычно фурагин помогал,но в инструкции написано,что его нельзя при гв!!! Посоветуйте,что попить,травки не помогают,а от груди отлучать тоже не хочется!!! К врачу нет возможности пока выбраться,ребенка не с кем оставить(
Ответ:
Цистит, особенно хронический, по интернету лечить нельзя. У меня лет 5 назад был случай, когда женщина обратилась примерно с таким же вопросом, как у Вас. Я настояла на обследовании, и у неё оказался не цистит, а опухоль мочевого пузыря (с теми же симптомами). Я не хочу Вас пугать, просто привожу пример, что одни и те же симптомы могут означать разные заболевания. И лечение без обследования может быть для Вас опаснее, чем сама болезнь. Поэтому, прошу Вас, найдите возможность обследоваться у врача. Многие лекарства совместимы с ГВ. Мы подберём с Вами приемлемый для малыша вариант. Но пусть препарат назначит врач, т.к. консультант по ГВ не имеет права назначать такое лечение.