Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я предприниматель только полгода. Сейчас мне предстоит уходить в дикрет. Подскажите, пожалуйста, на какую помощь от государства я могу рассчитывать и какие документы мне нужно собрать для больницы, где я наблюдаюсь. Там сказали, что они не знают.
Ответ:
Добрый день! Уточните, пожалуйста, вступали ли Вы в добровольное правоотношение с Фондом социального страхования (уплата страховых взносов в Фонд социального страхования).