Консультация детского стоматолога

Вопрос:
oksanic , 17 ноября 2010 года
Здравствуйте! У моего сына неправильный прикус. Ему уже 5 лет. Сходили к специалисту, она нам сказала чтоб мы пришли через год, а сейчас можно что нибудь уже начать делать, что бы исправлять прикус? Читала про вестибулярные пластинки, они эффективны?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
какой имено прикус, мне нужен точный дивагноз, это превое.
второе может стоит послушать врача, и не стоит пока ни чего предпринимать (исключение маленькая челюсть), с 6 лет будут меняться зубки и имеено этот возраст особо эфективен в плане ортодонтического лечения