люция84 , 16 ноября 2010 года
Здравствуйте Парецкая Алена, мне к вам такои вопрос который меня очень пугает нам через 3 дня 2месяца сдали анализ какашки обнаружили золотистый стафилакокк , вес и рост при рождение 3720 и 56см., сейчась 6800 и 58см. У нас толька зеленые какашки и больше никаких симптонов нет для стафилакокка, мы пьем 3раза в день бактериофаг 10днеи. как вы думаете поможет это ему и больше он незаболеет если переболел и ничего сним небудет . жду очень вашего ответа

Ответ:

не поможет - прочитайте внимательно тут http://detskydoctor.ru/publ/7-1-0-259

Комментарии:

люция84 , 16 ноября 2010 года (автор вопроса)
а что тогда поможет ему напишите пожалуйста , но он выличится есть такое лекарство
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
поможет ТОЛЬКО грудное молоко. все.
люция84 , 17 ноября 2010 года (автор вопроса)
спасибо надеюсь так и будет