Осень
,
13 февраля 2010 года
в дополнение к предыдущему вопросу: сегодня утром осипло горло!!!! голос почти сел((
к тому же во рту обнаружили белый налет на щеках и деснах (это может быть молочница?) из-за чего могда появиться молочница? Грудью уже не кормлю. Это может быть из-за антибиотиков или лизобакта? Чем лечить?
Ответ:
молочницу лечить так:
раствором соды - 1 ч.ложка на стакан теплой воды. намочить кусок стерильного бинта. ротик обработать - только бинт намотать на палец. смочить содой. снять налеты. а затем на ватный шарик капать кандид и им обработать - тщательно язычок, щечки. десенки - после тогоя. как налеты исчезнут еще 3-4 дня. тщательно промыть всю детскую посуду с содой - и соски. и пустышки и игрушки. все что ребенок может взять в рот.