Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
маха87 , 16 ноября 2010 года
здравствуйте помогите пожалуйста моего мужа призывают в армию что делать? в приписном написано временно не годен, болел менингитом, свёкор инвалид без ног на инвалидной коляске живёт с нами , свекровь ещё работает, ребёнку 1,4

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
вы понимаете, что данный вопрос не относится к уголовному праву? пожалуйста обратитесь к фз о воинской обязанности http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p541 ст.23, 24