Здравствуйте, Алена! У девочки 1,5 месяца постоянный понос, со слизью, лечение не помогает. Врачи прописывали бактерии, лежали с ребенком в больнице, результата нет. Со старшим ребенком было то же самое, пока не перевели на прикорм в 4 месяца. мама аллергенов не ест. что это может быть?
Ответ:
это нормальный грудничковый стул. отстаньте от ребенка. никаких прикормов. проверяйте прикладывания - возможно просто малоыато получает заднего молока. или вы на смеси?