Алисина_мама , 16 ноября 2010 года
Здравствуйте, Алена! У девочки 1,5 месяца постоянный понос, со слизью, лечение не помогает. Врачи прописывали бактерии, лежали с ребенком в больнице, результата нет. Со старшим ребенком было то же самое, пока не перевели на прикорм в 4 месяца. мама аллергенов не ест. что это может быть?

Ответ:

это нормальный грудничковый стул. отстаньте от ребенка. никаких прикормов. проверяйте прикладывания - возможно просто малоыато получает заднего молока. или вы на смеси?

Комментарии:

Алисина_мама , 16 ноября 2010 года (автор вопроса)
это не мы, это знакомая мужа. ребенок постоянно плачет, стул зеленый, как желе. смесь не давали, полностью на ГВ.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это скорее всего именно дисбаланс переднего заднего. надо работать с ней консультанту по ГВ.