Д-екатерина , 15 ноября 2010 года
знаете нам два с половиной месяца как вы говорили на лице это физиологическая сыпушка но уже так долго эти прищики что я подумала что это уже диатез я ела варенье сейчас прекращу посмотрю что будет дальше а чем можно мазать эти прищики можно детским кремом с чередой? купать я его купаю в траве. И еще у него после прививки осталось уплотнение я йодовую сетку делала примочки с магнезией делала и шишка все равно есть. Скажите рассасеться или что надо делать? ведь скоро три и опять прививка.

Ответ:

до трех-четырех месяцев это допустимо - коже нужно настроиться на работу. и это не повод садиться на строгую диету.
купать я его купаю в траве.
зачем? иссушить напрочь кожу?
И еще у него после прививки осталось уплотнение я йодовую сетку делала примочки с магнезией делала и шишка все равно есть. Скажите рассасеться или что надо делать?
- какая прививка?

Комментарии:

Д-екатерина , 16 ноября 2010 года (автор вопроса)
вы спрасили что за прививка прививка АКДС уплотнение осталось йодовая сетка не помогает и примочка тоже. Надо ждать что рассасется или что то делать?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
не трогать ничего - уплотнение допустимо - это депо вакцины для создания иммунитета.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ.