ОЛЯ 1982 , 15 ноября 2010 года
Алена здравствуйте, сегодня были у невропатолога на консультации,она сказала что малыш пне поднимает корпус с лежачего положения,т.е должен уже держась за руки поднимать корпус,и еще когда ставишь на ножки должен делать шаги..Малышу 3 мес 11 дней,6900кг,рост 61, и выписала нам кавинтон и еще какое то лекарство по рецепту разобрать не могу. Так ли все серьезно? надо принимать лекарства?

Ответ:

малыш никому ничего не должен. а рефлекс походки угасает к трем месяцам. нужен хороший невролог. а не такой. кавинтон на рефлексы никак не влияет. растите и развивайте малыша - занимайтесь с ним и все.

Комментарии:

ОЛЯ 1982 , 15 ноября 2010 года (автор вопроса)
Я так и думала, спасибо Алена!!!!