Консультации логопеда

Вопрос:
Иинка , 24 января 2014 года
Здравствуйте, ребенку 3,5 но мы очень плохо разговариваем, совсем как маленький. были на комиссии доктора посмотрели вроде все в норме, а речи то почти нет . Может быть есть ряд упражнений которые могут выполнять родители с ребенком. посоветуйте пожалуйста

Ответ:
Вы у логопеда на консультации были? Подробнее расскажите, как ребенок разговаривает

Комментарии:

Иинка , 31 января 2014 года (автор вопроса)
на консультации были в центре развития ребенка, она нам сказала что все в порядке и мы скоро заговорим. Несколько дней назад снова были на консультации у невролога она выписала "семакс" объясняя это тем что препарат подтолкнет речь ребенка, начали капать капельки. появились слова чуть -чуть, стал называть меня по имени мама Ия (мама Ира), надо, дай, хотю (хочу). порой хочет что то быстро сказать а выстроить предложение не может и нервничает или обижается