АрЛеКиНа , 14 ноября 2010 года
Здравствуйте,Алена! Сыну 7мес на гв.Как я правильно поняла молочное нельзя до 9мес,в ассортименте безмолочных каш не так уж и много,какие еще можно нам крупы кроме риса,гречки и кукурузной?Сейчас еще очень много пюрешек со сливками и молоком,тоже нельзя?!А в кашу можно доб. свежие фрукты ,пюре ?И еще мне интересно ,почему все педиатры и родители по разному кормят детей?Должны же быть какие то правила!Какую литературу купить с рекомендациями ВОЗ ,как кормить ребенка правильно .Я устала доказывать ,что кормлю ребенка правильно!!!В мой интернет никто не верит.Спасибо за все советы ,что я от вас получаю !

Ответ:

пока никакие - их мешать между собой или с фруктами.
Сейчас еще очень много пюрешек со сливками и молоком,тоже нельзя?
нельзя
И еще мне интересно ,почему все педиатры и родители по разному кормят детей?Должны же быть какие то правила!
они есть.
на сайте воз есть рекомендации.
а книги пишут пока еще плохо - они обычно просто переписывают старое друг у друга и на выход книги уходит 3-5 лет за это время ве данные устаревают.
Я устала доказывать ,что кормлю ребенка правильно!!!В мой интернет никто не верит.
а зачем кому-то доказывать - вы мать и делайте как считаете нужным.