Аноним , 14 ноября 2010 года
здравствуйте ,дочери 6,9 у на гепатит с ,диагноз поставили в 1-год,заразалась она от меня(грудь разгрызла-я не знала что у меня гепатит с (предполагаю ,что заразилась через татуировку))лечили ее вифероном и урсосаном.скажите можно ли полностью вылечить ребенка от этой болезни и возможно ли это до достижения 18 лет.?

Ответ:

нет. гепатит С на сегодня не лечится - насколько я знаю и насколько дают последние данныею существенно улучшить жизнь и здоровье можно .но окончательно пока нет таких публиаций.