Здравствуйте, Алена. Снова обращаюсь к Вас с вопросом. Моему малышу 5 мес. и неделя. Весит 9000 кг, рост -- 71 см. У него лишний вес, скажите, пожалуйста, есть ли угроза развития ожирения? Педиатр сказал, что у нас родничок быстро закрывается. До этого советовал давать Аквадетрим.Сейчас отменила. Малыш сильно потеет. Может ли это быть признаком рахита? Давать ли вит Д или нат? Спасибо за ответ.
Ответ:
ребенок грудничок? родничок - это индивидуально - не повод отменять витамин Д.