Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
vamp-er , 13 ноября 2010 года
Здравствуйте, Алена. Снова обращаюсь к Вас с вопросом. Моему малышу 5 мес. и неделя. Весит 9000 кг, рост -- 71 см. У него лишний вес, скажите, пожалуйста, есть ли угроза развития ожирения? Педиатр сказал, что у нас родничок быстро закрывается. До этого советовал давать Аквадетрим.Сейчас отменила. Малыш сильно потеет. Может ли это быть признаком рахита? Давать ли вит Д или нат? Спасибо за ответ.


Ответ:

ребенок грудничок? родничок - это индивидуально - не повод отменять витамин Д.



Комментарии:


vamp-er , 14 ноября 2010 года (автор вопроса)
Ребенок на СВ. Через неделю собираюсь вводить первый прикорм. Скажите, пожалуйста, лишний вес у нас? это страшно? может ли из-за этого ребенок отставать в физическом развитии? Спасибо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
для СВ лишний. не вижу смыла в СВ с таким весом, зачем СВ???





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам