Полинуушка , 13 ноября 2010 года
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться. В месц прошли узи и неврапотолога. Узи хорошее, только небольшая киста, тем не менее-неврапотолог назначила пантогам -один месяц, и затем глицин. В 2,5 мес проверились у другого неврапотолога, она сказала что скрещивает ноги и назначила 10 уколов целебрализина через день, кавентон по1/4 таб полтора месяца, а затем ноотропин. Прочитала инстркуцию--кавентон детям до 18 лет противопоказано. Вот сижу и думаю-стоит ли пичкать этим ребенка?

Ответ:

прочитайте вот тут и смените врача - http://www.detskydoctor.ru/index/0-53