Аноним
,
12 января 2014 года
Здравствуйте.Моей дочери 6 лет.Не выговаривает Р . причём только слог РА . С ры.ре.ри.ро проблем нет.Логопед смотрел. Сказал что надо делать упражнения.а какие не сказал..ушёл на больничный.Посоветуйте какие?
Ответ:
вообще,советую сходить к другому логопеду. Более качественная консультация только,если видишь ребенка очно и вам лучше заниматься со специалистом,а уже дома выполнять его задания. Да,есть артикуляционная гимнастика для прстановки звука Р,но без помощи логопеда,думаю,мало она вам поможет