Консультации логопеда

Вопрос:
ника 2013 , 10 января 2014 года
добрый день! мой сын в садике плохо выговаривал звуки л, р, ч, щ -ходил к логопеду, мы даже в школу отдали его в 7 лет- звуки выговаривать его научили, но он до сих пор говорит как маленький- мамотька, р тоже ленится выговаривать, что можно сделать для него?Да,у него в детстве были сломаны 2 нижних зуба , поэтому у него внизу просто пробел.Заранее благодарю.

Ответ:
здравствуйте,вам нужны занятия с логопедом,т.к звуки ему поставили,но не закрепили в речи. Отсутствие нижних зубов на произношение этих звуков не влияет

Комментарии:

ника 2013 , 10 января 2014 года (автор вопроса)
спасибо вам за ответ!