Здравствуйте,Алена! В роддоме нам сделали рививку БЦЖ.Сейчас дочке 6 мес,но никаких изменений в месте инъекции не происходит(не гноилось).Участковый педиатр говорит,что и не будет гноиться.Какая тактика в данном случае,делать ли повторно?Спасибо за ответ.
Ответ:
у всех БЦЖ происходит по разному - у кого-то гноится, у кого-то мсинеет у кого-то просто так проходит. это не значит - что нужно делать повторно. пока нужно в годик сделать манту и тогда решать.