Здравствуйте. Кормлю свою малышку грудью, и пока, к счастью,молока хватает, особых проблем нет. И все же есть вопрос.
Я очень люблю чаи для лактации.Старшему сыну молока не хватало, и я пила эти чаи. А можно ли их пить просто так? Вот мне сейчас они не повредят?
Заранее спасибо.
Ответ:
Здравствуйте!
Вот мне сейчас они не повредят?
Какого вреда Вы опасаетесь?
Относительно вредного влияния трав на организм человека стоит отметить, что лактогонные чаи не одинаковы по составу. В отношении токсикологии я не смогу гарантировать безопасность любого лактогонного чая.
Считаю, что без необходимости не стоит налегать на эти виды чая, а раз от раза - вряд ли будет вред.
Всего доброго! ))