Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Нефедов Лев Михайлович , 5 января 2014 года
Здравствуйте хотел спросить мне 46 моей жене 30 жена в 16 лет сделала аборт в18 мы сошлись в 23 жена родила сынишку и все как отрезало хотим еще одного но не получаеться перепробывали все и планировали секс и высчитывали благоприятные дни и не как одни выкидыши также было до рождения сына что нам делать ?к какому специалисту показаться жена растраивается а по ночам плачет в подушку можно помочь моей жене или уж все амба спасибо

Ответ:
ответ готовится