Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
тоха1983 , 4 января 2014 года
Здравствуйте!Как мотивировать 37 летнюю дочь 110кг к похудению?-сил нет.все методы испробовала...боюсь помрет и внук останется....

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Расскажите мне немного про то, как она росла и когда ее вес - после каких событий в ее и вашей жизни - стал вас пугать?

Комментарии:

тоха1983 , 8 января 2014 года (автор вопроса)
Росла нормальной девочкой.поправилась сильно.когда вышла замуж.потом муж умер.
Ирина Лопатухина , 12 января 2014 года
А как ее семейная жизнь происходила -вы вместе все жили или они отделились от вас? И какие методы вы испробовали чтобы мотивировать ее скинуть вес? Что у нее сейчас со здоровьем?