Консультации психолога

Вопрос:
Аноним , 2 января 2014 года
Добрый день, даже не знаю к кому обратиться, но решила сначала к вам. У меня маленькая дочь, ей 2 года, и вот стала замечать, что когда сажаю в стульчик, или на качели, в общем туда, где что-то появляется между ногами, дочь начинает ерзать и тереться, подскажите пожалуйста нужно ли с этим как-то бороться и что делать? если этот вопрос не вашей компетенции перенаправьте пожалуйста к кому нужно, заранее спасибо

Ответ:

Эталия
психолог
Доброго вечера!
Порекомендую пока задать этот вопрос педиатру, если же она скажет, что это не6 медицинская проблема, то тогда к нам)))))