Консультации логопеда

Вопрос:
Аноним , 2 января 2014 года
Младшему 1.7г, словарный запас не велик, говорит только мама, баба, папа, гага, иногда отдельные слоги проскакивают, но редко. Это нормально? Просто моя старшая дочь в это время произносила больше слов

Ответ:
здравствуйте, девочки развиваются всегда быстрее. Скажите, он у вас предложения не строит, например, мама, дай, мама ням-ням и .т.п?

Комментарии:

Аноним , 4 января 2014 года (автор вопроса)
нет
Natik83 , 4 января 2014 года
я бы посоветовала подождать,т.к если вас отправить к неврологу,он скорей всего поставит задержку речи и пропишит таблетки,надо вам это? Но смотрите сами,решать вам. Дома с ним занимайтесь,читайте, рисуйте,развивайте мелкую моторику. Советую Альбом по развитию для самых маленьких. Авт.Батяева