Happy mummy , 11 ноября 2010 года
Здравствуйте, Алена! у меня снова вопрос о прививках. Так получилось, что третью АКДС нам делали не в 6 месяцев, в 8 мес. (медотвод сначала из-за физиопроцедур, а потом из-за карантина по гриппу в городе в конце прошлого года). Прививка была сделана 12.01.2010 г. Сейчас нам полтора года. Когда нам должны делать первую ревакцинацию АКДС?

Ответ:

ровно через год от третьего укола.

Комментарии:

Happy mummy , 12 ноября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо! Если я правильно поняла, то не раньше Января 2011 г.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да. правильно поняли.
А полиомиелит тоже ровно через год после третьего укола? Или как?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
полиомиелит можно через полгода.
Спасибо!