оляша27 , 11 ноября 2010 года
здравствуйте!нам 3,5 мес.мальчик,кормлю грудью но наночь даю смесь Нестожен,тк.ненаедается,в три мес.малая прибавка(врач сказала докармливать) даю сок яблочный по 2 чайн.ложки, пробовала давать ябл.пюре по 1 ч.л. ,ребенок не стал ходить в туалет по большому по 2-3 дня,живот небеспокоит,мягкий,а если и сходит то стул зеленого,болотного цвета,что это может быть?

Ответ:

сок запрещен до года строго. лучше бы вы врача смнили и занялись ГВ своим. а не пичали чем не нужно. какая была прибавка и сколько были до этого, консульанта вызывали. прикладывания проверяли, пописов сколько было на ГВ, чтоб вводить смесь?