Анюткина мамочка , 10 ноября 2010 года
Здраствуйте, Алена Здравствуйте, подскажите ребенку1.8, гдето на протяжении 2 недель язык желтого цвета у основания до середины языка. Сдали анализ мочи, анализ кала на гельминты все в норме. С чем это может быть связано??? Какие анализы необходимо сдать??? Ребенок здоровый, температура в норме, рвоты не было, стул нормальный, ест гр. молоко и все диетическое

Ответ:

зубы не режутся? печень и желчный пузырь в норме, нет перегибов и прочего? лямблий? тогда просто не трогайте ребенка - бывает.

Комментарии:

Анюткина мамочка , 12 ноября 2010 года (автор вопроса)
Подскажите, а стоит делать узи поджелудочной, желчного???
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да. всю брюшную полось обычно смотрят вместе.