Здравствуйте,Алена.Моей дочке 11 месяцев,вес 10 900,рост 78 см,не так давно начался кашель,мы были далеко от дома,у мамы ребенок(мой младший брат )тоже заболел,ему прописали синекод-инфекция судя по кашлю одна,мама сказала ей тоже давать,эффекта ноль.Приехали домой,пошли к врачу.
Кашель затрудненный,мокрота плохо отделяется,до рвотных позывов бывает.На осмотре горло красное,очень сильно,одновременно лезут зубы.
Назначили нам амбробене 2,5 мл*2 р в день,виферон,гриппферон,отвар ромашки,и Пульмекс-беби.Он-то меня и волнует.Температуры у нее нет,но я не знаю-стоит ли растирать,знакомая медсестра говорит,что не стоит.Хотелось бы Вас послушать.
И по поводу геделикса-можно ли его давать?
Заранее спасибо за ответ,надеюсь,я подробно объяснила
Ответ:
нет. не стоит растирать. тем более до года. еделикс зачем? достаочно одного лекарства. амбробене.