Добрый вечер!Моему сыну 3,3 годика он начал заикаться.По началу я думала что,он на неделе не видится бабушкой,а когда она приезжает ему хочется все ей рассказать и торопится,а сейчас он когда заикается начинает кричать.Ходит в садик,в садике сейчас хорошо,1,5 месяца ходили с трудом.Любит смотреть мультики в компьюторе,когда говорю иди посмотри по телевизору начинает истерить.Пожалуйста посоветуйте как справиться с этим недугом???
Ответ:
здравствуйте,вам обязательно нужно сходить к неврологу,осмотрев вас,он пропишит медикаментозное лечение + занятия с логопедом. Нужно начинать сейчас, если потеряете время,потом будет сложнее.