Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
kymysowa , 24 декабря 2013 года
здравствуйте мне 33г рост 164вес 76 недавно вышла с декрето 4 и 2.8.нашла работу птичницы, тяжело физически но я втянулась мне нравилось. за 3месяца сбросила 10кг. при этом я много ела больше чем обычно. прилось сменить работу с удобным графиком спокойную -набрала за 5месяцев 6кг. ем не много сладкого очень редко, всегда была крупным ребенком -говорили кость широкая. как похудеть и вес не набрать

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Вы сами мне пишете, как ваш организм сбрасывает вес и как набирает. При физ нагрузке - даже при плотном питании - сбрасывает, а как двигаться стали мало - набирает...Как бы вы сейчас могли себя угощать именно движением - чтобы тело распрямлялось и радовалось, чтобы лишнее по-прежнему отпускало?