anamik , 10 ноября 2010 года
Здравствуйте, моему сыну пять месяцев, два месяца лечим стафилококк. Делали клиизмы с хлорофиллиптом 15 капель на 25 мл воды и пили его два раза в день 10 капель на 30 мл воды. три дня , потом три дня перерыв и так семь сеансов. Сейчас нам выписали ацепол. У сына температура 37,2 почти каждый день. Врач настаивает на прививках. Можно ли их ставить при стафилококке? Сдали анализы, моча и кровь в норме. Кал (не переваривается смесь) и бак анализ (стафилококк 10 в четвертой степени)

Ответ:

хочу вас растроить вы лечили нормы!!! почитайте тут http://detskydoctor.ru/publ/7-1-0-259
а такая температура для ребенка - норма!!!