Айлина , 10 ноября 2010 года
Здравствуйте.У моей дочери 1,7мес. с рождения пониженный гемоглобин.Отсюда частые простудные заболевания и постоянные круги под глазками.В целом очень подвижный,живой ребёнок.Развивается хорошо.Но проблема с гемоглобином остаётся.Мы принимали Бебиферр,но помогло лишь чуть-чуть.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь действенное и какой период его можно и нужно принимать.Спасибо.

Ответ:

чтобы вылечить анемию нужен хороший препарат и длительный курс - мальтофер по 20 капель дважды в день месяц. затем контроль гемоглобина и еще 3-6 мес по 20 капель в сутки пить. и питаться правильно.