добрый день,моему сыночку 2года 9 мес. никак не хочет говорить,все понимает что ему говорят,выполняет просьбы,но произносит всего несколько букв,а слова заменяет слогами,например , конфета - ки, пить- пи, кушать - ку,причем говорить может целые предложения таким образом,и один слог у него имеет несколько значений,в итоге не всегда удается понять его и он злиться,когда его не понимают.что делать? отдали его в группу развивающих занятий,ходим третий месяц,говорить не начал,только теперь слогов стало больше,т.к. запас растет а слова не говорит
Ответ:
вам нужно обязательно показаться неврологу ,потом логопеду. Возможно нужны будут занятия с логопедом