CrazyRoxana , 11 февраля 2010 года
Здравствуйте, девочке 4 месяца, сегодня стала стричь ей ногти на ногах и заметила, что уголки больших пальцев ног у ногтя немного припухли, похоже есть небольшое загноение, когда пыталась рассмотреть получше увидела жидкость какую то...стригу ногти на ногах примерно раз в две недели..спасибо

Ответ:

промыть перекисью водорода и обрабоать любым антисепитком - раствором календулы или на крайний случай зеленкой - постригать ноготки по прямой линии. чтобы уголки не врезалмсь в кожу.