Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Аноним , 21 декабря 2013 года
Здравствуйте, у меня вопрос к маммологу. Девочке 14 лет, утром пожаловалась, что больно дотронуться до правой груди, месячные идут регулярно, есть уплотнение, что это. Куда обратится на консультацию.

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Вам нужно пройти УЗИ молочных желёз и обратиться к маммологу в поликлинику. К сожалению, тут невозможно сказать ничего полезного, не посмотрев девочку.
Если у Вас в поликлинике не предусмотрен маммолог, можно обратиться к гинекологу.