здравствуйте! моей дочери 2 года. не говорит . даже "мама" проскальзывает редко и то , как мне кажетс не по отношению ко мне, а просто как набор слогов.в 8, 9 и 10 месяцев был эпиприступ.невролог поставила эпилепсию, принимаем постоянно депакин. когда играем в прятки смеется, встречать меня бежит.может у нее аутизм?невролог пока ничего не говорит.
Ответ:
после чего появились приступы? сейчас они есть? Как ребенок реагирует на других людей? Что относительно речи говорит невролог? Почему вы думаете, что аутизм?